Автострахование Казань: Программы КАСКО

Автострахование в Казани является наиболее распространенным видом автомобильного страхования. Оформив годовой полис КАСКО, клиент может избежать расходов, которые связаны с неожиданными ситуациями в пути.
Интерес к этому виду страхования увеличился как со стороны владельцев транспортных средств. Плотный поток транспорта, регулярные пробки, дорожное покрытие низкого качества, и другое значительно повышают риски попасть в ДТП даже опытного водителя.
С учетом этих факторов, многие автолюбители задумываются о КАСКО еще на этапе приобретения транспортного средства. В результате страхование автомобиля – это выгодно. Стоимость КАСКО в случае повреждения автомобиля многократно окупается.
С учетом различного уровня подготовленности страховыми компаниями, разработано множество программ по добровольному страхованию транспортных средств.
Полное КАСКО покрывает такие риски «Ущерб» и «Хищение», которые позволят Страхователю покрыть расходы, связанные с повреждением, угоном или полной гибелью транспортного средства.
В случае оформления частичного КАСКО, владелец транспортного средства может выбрать лишь один из рисков: «Хищение» или «Ущерб», что Страхователю обходится гораздо дешевле. Важно отметить, что это предложение программа для кредитных автомобилей не подходит.
В последнее время все более популярной становится программа КАСКО 50Х50. Это то, же полное КАСКО, только по доступной цене и с более интересными условиями. Оформляя, такой полис КАСКО вы, в случае отсутствия обращений в страховую компанию по риску «Ущерб» клиент экономит половину стоимости.
Также для клиентов страховые компании разработали различные программы, при помощи которых клиент имеет возможность разделить стоимость полиса на несколько частей. Данную услугу можно оформить на срок от трех до двенадцати месяцев. Данное предложение доступно и для кредитных автомобилей.
Чтобы оформить страховой полис ОСАГО или КАСКО Клиентам страховых компаний даже не требуется подъезжать в офис Компании. Клиенту достаточно оставить заявку на сайте компании или по телефону. Сотрудник страховой компании свяжется с клиентом, согласует удобное время и совершит выезд для оформления полиса страхования. Такие услуги, как правило, клиентом не оплачиваются.
Чтобы избежать неприятных ситуаций с сотрудниками ГИБДД или работниками кредитных организаций, специалисты страховых компаний заблаговременно сообщат клиенту о необходимости переоформления страхового полиса, таким образом, избавив его от неожиданных сюрпризов!
Стоимость полиса в разных страховых компаниях может отличаться, но каждая из них старается привлечь клиента эксклюзивными условиями страхования, различными акциями и розыгрышами, так, что страхователь только выигрывает!

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты